• 9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • 7 968 р.

    ЖК (TFT IPS) 21.5″, широкоформатный, 1920×1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 178°/178°, стереоколонки, HDMI, VGA.

  • 400 р.

    Резонатор воздушного фильтра gm 15 044 876
    Оригинальный номер: 15 044 876
    Производитель: gm Применимость: Chevrolet Trail Blazer 2001−2010;
    Комментарий:

  • 25 000 р.

    Редуктор рулевой scania 1 353 049
    Оригинальный номер: 1 353 049
    Производитель: scania

    Применимость: Scania 4 T series 1995−2007;
    Комментарий: 150 bar sca

  • 15 110 р.

    Программное обеспечение SeismoSignal представляет собой простой и эффективный способ обработки данных с сильным движением. SeismoSignal отличается удо

  • 15 000 р.

    Дверь задняя левая vag 1Z9833051
    Оригинальный номер: 1Z9833051
    Производитель: vag

    Применимость: Skoda Octavia (A5 1Z-) 2004−2013;
    Комментарий: универ

  • 9 400 р.

    Смартфон Xiaomi Redmi 6A 2/32GB — GSM, LTE-A, смартфон, Android, вес 145 г, ШхВхТ 71.5×147.5×8.3 мм, экран 5.45″, 1440×720, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛО

  • 532 р.

    СОЮЗ SLED-SMD2835-C37−6Вт-500Лм-220В-2700К-E14 — светодиодная лампа, мощность: 6 Вт, световой поток: 500 Лм, колба: C37, цветовая температура: 2700K,

  • 2 500 р.

    Моторчик стеклоподъемника bmw 51 337 248 171
    Оригинальный номер: 51 337 248 171
    Производитель: bmw

    Применимость: BMW 5-серия F10/F11 2009−2016;
    Комментарий

  • D-Link DMC-920R/B10A - Медиаконвертер, трансивер

    5 543 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20

  • Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

    22 092 р.

    Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

  • D-Link DEM-435XT/DD/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

    3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX DMC-810SC

    8 841 р.

    D-Link DMC-810SC — медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

  • D-Link DEM-302S-BXU/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

    7 347 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км).

  • MikroTik S-4554LC80D - Медиаконвертер, трансивер

    5 795 р.

    Пара модулей, формат SFP и SFP+, приемопередатчик с разъемом LC.

  • Трансивер TP-LINK MC111CS

    2 853 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 20 км

  • Модуль Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/15 - Медиаконвертер, трансивер

    6 041 р.

    Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100Mbps, максимальное расстояние: 15 км.

  • D-Link DEM-331R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 203 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км).

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MMC6005

    9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

    3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 288 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).